Может ли Живность в Раю сама Успешно Воскрешаться?

Может ли всякая Живность в Раю
Успешно сама Воскрешаться?
Нет в Природе такой Причины!
Только Синергичным с Богом Трудом
Человека Она может Райски начиняться!
Не из Природной Плесени Глины
Растут Ветви Древа Жизни в Раю Вечно
Но из Майяты Бого-Сиво-Чело-Вечной!
Подробнее:
https://proza.ru/2009/07/18/430
http://stihi.ru/2026/05/27/3631


Рецензии
Мы больше этому не верим,
Тому, кто врёт как сивый мерин!
Только ЧелоВекъ душою - в Ось КРЕСает,
А всяка живность - подыхает...

И вот вопрос вам по уму:
Какие боги начиняют и в КАКОМ раю?...
:)

Мне известны следующие "райские места": Тлалокан(Tlalocan), Ган Эден(Gan Eden), Фолькванг(Folkvangr), Поля Иару(Fields Of Aaru), Вайкунтха(Vaikuntha), Тир на Ног(Tir Na Nog), Загробный мир(Otherworld), Элизий(Elysium), Шлараффенланд (Cockaigne), ну и христианский - Рай(Heaven).

А что такое - ЖИВОТЪ? :)

Виталий Шш   27.05.2026 14:04     Заявить о нарушении
Коскевич Юрий
Философская лирика•29.07.2021
Вера знанием
(В нашем случае Знанием Обожения по КОБ и ДОТУ. Прим. СК)
Познавательные Дискуссии по Теме: http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=617908.0

Бездоказательное чувство -
Намёк из преданной души,
На точном знании основан,
На личном поиске в тиши...

Здесь нет возможных доказательств,
Прямые следствия даны!
Сумей увидеть их, тем паче -
Сумей в сумбуре - различи...

Источник: http://poembook.ru/poem/2637023-vera-znaniem

Конь Сивый   28.05.2026 03:45   Заявить о нарушении
Да можно очень много знать,
Но ничего совсем не ведать!
Старатель тонну шлака перемоет,
И какую-то частичку для себя откроет,
С частицей той, сражённый бытием,
Не ведает глобально - а зачем?

На форум тот дорога тяжела:
Быт не пускает, огород, СУТЬба...

:))

Виталий Шш   28.05.2026 14:05   Заявить о нарушении
Хорошо летом в Саду
С Сивой, Интернетом с Алисой в Огороде
Чтоб читала ПраВедно находу
В Лад работе КОБ и ДОТУ!

Конь Сивый   29.05.2026 09:43   Заявить о нарушении
В огороде - хорошо,
Но не с Сивой - с Перуном!
И Даждьбог поможет тоже,
Если что-то вдруг негоже...

А КОБ и ДОТА - НЕ помогут всё сажать,
А только мОзги - заплетать...

:)

Удачи.

Виталий Шш   29.05.2026 13:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →