Ночью в тиши...
Боль и очнувшись, лежу в луже крови
Пульс очумела в висках моих бьётся
Брызгами гула, в ушах отдаётся
Крики, браток !!!, вырывают из ада
Взрывы, свист пуль, глушит гул канонады
Вспышка, очнулся, будильник трезвонит
Лёжа в кровати и пот вместо крови
Припев:
Кровавый бой, за ударом, удар
Разрывов гул и ракетные взвизги
И бесконечно мой длится кошмар
Лишь только день, мне даёт передышку
Неугомонные денег хотят
И пацанов на войну отправляют
А мамы пристально в небо глядят
Чтоб только выжил, Христа умоляют
Ночью в тиши, продолжаю сражаться
Точку отбить, выжить и удержаться
И в каждом сне выживать, защищая
Все рассуждают, не многие знают
В шрамах душа, тело в мелких осколках
Каждую ночь, вновь в свинцовых иголках
Снова друзья на глазах погибают
Знают лишь те, кто с трудом выживает
Припев:
Кровавый бой, за ударом, удар
Разрывов гул и ракетные взвизги
И бесконечно мой длится кошмар
Лишь только день, мне даёт передышку
Неугомонные власти хотят
И пацанов на войну отправляют
А мамы пристально в небо глядят
Чтоб только выжил, Христа умоляют
. ХСС . « 02.03.2026г.»
Свидетельство о публикации №126052703629
