Ночью в тиши...

Вспышка, провал и потеря контроля
Боль и очнувшись, лежу в луже крови
Пульс очумела в висках моих бьётся
Брызгами гула, в ушах отдаётся

Крики, браток !!!, вырывают из ада
Взрывы, свист пуль, глушит гул канонады
Вспышка, очнулся, будильник трезвонит
Лёжа в кровати и пот вместо крови

Припев:
Кровавый бой, за ударом, удар
Разрывов гул и ракетные взвизги
И бесконечно мой длится кошмар
Лишь только день, мне даёт передышку

Неугомонные денег хотят
И пацанов на войну отправляют
А мамы пристально в небо глядят
Чтоб только выжил, Христа умоляют

Ночью в тиши, продолжаю сражаться
Точку отбить, выжить и удержаться
И в каждом сне выживать, защищая
Все рассуждают, не многие знают

В шрамах душа, тело в мелких осколках
Каждую ночь, вновь в свинцовых иголках
Снова друзья на глазах погибают
Знают лишь те, кто с трудом выживает

Припев:
Кровавый бой, за ударом, удар
Разрывов гул и ракетные взвизги
И бесконечно мой длится кошмар
Лишь только день, мне даёт передышку

Неугомонные власти хотят
И пацанов на войну отправляют
А мамы пристально в небо глядят
Чтоб только выжил, Христа умоляют

. ХСС .                « 02.03.2026г.»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →