Другое счастье
Бывает боль невыносима
От чувств, разбитых, к сожаленью,
Печалей всех неутолимых.
В душе, бывает, опустело....
Вчерашний друг захлопнул двери...
А ведь немногого хотелось:
Всего лишь жить... Всего лишь верить...
И всё-таки стучит живое
Ещё в груди... Так пахнет лето!..
И счастье, видимо, другое
Судьбой начертано мне где-то...
Свидетельство о публикации №126052703580
Контраст печали и веры в лучшее, от боли и разочарования —
к надежде. Очень искренне!
Тамара.
Том Стар 22.06.2026 11:15 Заявить о нарушении
