Другое счастье

Бывает в жизни огорченье,
Бывает боль невыносима
От чувств, разбитых, к сожаленью,
Печалей всех неутолимых.

В душе, бывает, опустело....
Вчерашний друг захлопнул двери...
А ведь немногого хотелось:
Всего лишь жить... Всего лишь верить...

И всё-таки стучит живое
Ещё в груди... Так пахнет лето!..
И счастье, видимо, другое
Судьбой начертано мне где-то...


Рецензии
Владимир, здравствуйте! Строки трогают глубиной переживаний.
Контраст печали и веры в лучшее, от боли и разочарования —
к надежде. Очень искренне!
Тамара.

Том Стар   22.06.2026 11:15     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →