Мне хотелось бы встретить женщину...
Мне хотелось бы встретить женщину —
Окончательно, заключительно.
Не размениваясь на меньшее,
С ясным светом души включительно.
Чтобы пело, в радости сердце,
Окрылилось оно надеждами.
От желания гигагерцами
Взорвалось частотами нежными.
Каждый раз в восхищении тихом,
Видеть всю полноту совершенства.
Ласку взгляда, в смирении лихо,
Благость жизни и мига блаженство.
Вместе новому дню улыбаться,
Ярким утром и вечером бледным.
Так хочу я в любви признаваться,
Чтоб признание было последним.
Свидетельство о публикации №126052703380
Но не видишь от Бога награды...
Все хотим мы готовые страсти,
А у жизни другие напасти...
Наталья Пасмур 03.06.2026 10:16 Заявить о нарушении
Об этом я писал в стихотворении "Любовь"
http://stihi.ru/2026/05/21/7398
"Парафраз.
Видно, спрятался я за мечтою
И не вижу я любящих глаз,
Может быть, где-то рядом с собою."
Сергей Евдокимов 777 03.06.2026 17:54 Заявить о нарушении
