не всё нам нужно говорить
Воспоминания мои
Тех, чудных дней
Когда все мысли
Были лишь о ней
В душе, стихи
Слагались, ни о чем
И мы смеялись
Громко, рассуждая
Больше, что по чем
Одно лишь было
В нас желанье
Любить, и действуя
На подсознанье
Еще не думали о том
Как трудно это, быть
Любимым и любить
Порою уступать
Возможно, умолчать
О том, что думаешь
Нет, не обманывать
А лишь оберегать
Что б, удержать
Друг друга, и любить
Не всё, про всё
Нам нужно говорить.
26.05.2026.
Свидетельство о публикации №126052700317
