Исчезнем мы в небытие
Укроет все мои заслуги
Слезой незримой будут плакать
Родные, близкие мне люди
Да был, любил , жизнь прожита
Прошла и раз в году быть может
Печали горькую слезу, к своей щеке скорбя приложит
Припев:
Мы растворимся , исчезнем мы в небытие
Ночами снится, холодный пот в кошмарном сне
О нас забудут, и жизнь воскреснет
Вновь и вновь
Другие люди, но на века одна любовь... ;;
Хотел, душа что бы цвела
Дышать пытался полной грудью
Но жизнь, мгновением прошла
Прошла и позабыли люди
В стихах пытаюсь о себе
Оставить я воспоминания
Но в дорогих глазах, лишь боль
Лишь боль утраты и страдания
Припев:
Мы растворимся , исчезнем мы в небытие
Ночами снится, холодный пот в кошмарном сне
О нас забудут, и жизнь воскреснет
Вновь и вновь
Другие люди, но на века одна любовь... ;;
. ХСС. « 20.03.26г.»
Свидетельство о публикации №126052702850
