Вот позади девятый класс

Написано по просьбе родителей девятиклассников
для последнего школьного звонка


Вот позади девятый класс.
Волненье на душе у нас.
Весна тревожит и зовёт.
Спокойно жить нам не дает.

Прогулы, драки, оскорбленья.
Мы причиняем всем мученья.
И вам мы честно говорим -
Сами не знаем, что творим.

Наш возраст мы перерастем.
Спокойной жизнью заживем.
За хулиганства нас простите.
В большую жизнь нас отпустите.

Мы любим вас, мы не со зла.
Простите нас - и все дела.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →