Заряжен воздух сплетнями и злобой,
И каждый думает, конечно, о своём:
Машину подороже, дачу, дом...
И мыслей чёрных ежедневный лом
Я слушаю вздыхая, с неохотой.
Всё разговоры, действий - никаких.
Так принимали пенсионную реформу:
Повозмущались и сочли за норму.
Законодатель что угодно скормит
Пока мы прячемся за спинами других.
Когда заденет - примемся кричать,
Энергии остатки расточая.
Все люди - эгоисты изначально:
Доказано, как это ни печально.
Приходится по факту принимать.
Ладно если эгоисты, а сейчас эгоисты перешли в категорию террористы в плане отношения ко всему, к чему приближаются и даже к тому, что в зоне видимости. Даже не представляете, как трудно стало сдержаться от желания взять палку и уже отбиваться от окружающих наглецов. Всем хороших прохожих и попутчиков, хотя бы равнодушных эгоистов, которые не скатятся до уровня быдла из чувства самоуважения.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.