У каждого своя мысля
Отблагодарю,как полетал на стороне,
Она,рукою помахав вслед донжуану:
Как отравлю,коль залетела,жизнь тебе
Свидетельство о публикации №126052701844
А годы шли, и все, уж старость...
Так к Финну ластится Наина,
Вся одряхлевшая, в сединах.
А он уже не встать, не лечь
Виагру, что ли приберечь?
С теплом!
Василий Левкин 27.05.2026 16:30 Заявить о нарушении
Моим ЛГ пока любить легко)))))
Валерий Сентюрин 27.05.2026 16:41 Заявить о нарушении
как у Финна и Наины из "Руслана и Людмилы"
С теплом!
Василий Левкин 27.05.2026 20:20 Заявить о нарушении
Дурой была,ёжкина ять,
Зато другая поумней оказалась
И умудрились женой президента стать)
Валерий Сентюрин 27.05.2026 20:40 Заявить о нарушении
