Привет из далека

И снова в путь, стучат колёса
А гул турбин, уносит в облака
Я как и прежде, отправляюсь за туманом
И всем пришлю, привет из далека

Улыбку отошлю, чтоб сильно не грустили
И поцелуй отправлю, ты его прими
С тобо;й вдвоём, мы все вершины покорили
Благодаря душевной, пламенной любви

Припев:
Стремимся мы, летим вперёд на встречу свету
Живём мы прошлым и сегодняшним лишь днём
И не всегда мы слышим умные советы
Пусть даже так, мы счастливы вдвоём

И не впервой, что расстоянья разделяют
Не первый раз, я от тебя так далеко
Но, что дождёшься вновь меня, я точно знаю
Пусть и порой, бывает это не легко

И я грущу,
Томлюсь, скучаю от разлуки
А расстоянья дело делают своё
И лишь во снах, я вновь беру тебя за руку
И будто снова в сказке мы
Лишь мы вдвоём

Припев;
Стремимся мы, летим вперёд на встречу свету
Живём мы прошлым и сегодняшним лишь днём
И не всегда мы слышим умные советы
Пусть даже так, я знаю счастливы вдвоём

. ХСС.                « 25.04.26г.»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →