Привет из далека
А гул турбин, уносит в облака
Я как и прежде, отправляюсь за туманом
И всем пришлю, привет из далека
Улыбку отошлю, чтоб сильно не грустили
И поцелуй отправлю, ты его прими
С тобо;й вдвоём, мы все вершины покорили
Благодаря душевной, пламенной любви
Припев:
Стремимся мы, летим вперёд на встречу свету
Живём мы прошлым и сегодняшним лишь днём
И не всегда мы слышим умные советы
Пусть даже так, мы счастливы вдвоём
И не впервой, что расстоянья разделяют
Не первый раз, я от тебя так далеко
Но, что дождёшься вновь меня, я точно знаю
Пусть и порой, бывает это не легко
И я грущу,
Томлюсь, скучаю от разлуки
А расстоянья дело делают своё
И лишь во снах, я вновь беру тебя за руку
И будто снова в сказке мы
Лишь мы вдвоём
Припев;
Стремимся мы, летим вперёд на встречу свету
Живём мы прошлым и сегодняшним лишь днём
И не всегда мы слышим умные советы
Пусть даже так, я знаю счастливы вдвоём
. ХСС. « 25.04.26г.»
Свидетельство о публикации №126052701543
