Тайна
Зачем прикрыла ты глаза
проникновенно-голубые?
Надежды верно полюбили.
Поют в обнимку голоса.
С благословения небес
и неземного притяженья
мы – зеркала и отраженья
столкнувшихся очами бездн.
Как сладко пью тебя до дна
из животворного бокала!
Судьба от нас не убегала.
Тебя так много! Ты одна...
Пронзай, прикосновений ток,
с ума стремительно сводящий!
Два нимба ауры светящей –
пока, на счастье, не итог...
Как исчезает всё вокруг,
когда сердца неудержимы
в полёте счастья на вершины
в объятиях сплетённых рук!
https://youtu.be/xTsLCmF9L7E
Свидетельство о публикации №126052700148
