Я становлюсь сентиментальным
И по щекам сама бежит слеза
О чем то лишь задумаюсь сокральном
И тут же влагой, наполняются глаза
Эмоции с лихвой переполняют
И сбивчиво дыхание в тот миг
Моментами из жизни, вспоминаю
Внутри сквозит, души безмолвный крик
Припев:
Безмолвный крик и учащённо бьётся сердце
Мутнеет взгляд, сознание плывёт
Всё что прошло, обратно не вернётся
Всё что ушло, назад уж не вернёшь
Я понимаю, не вернуть и не вернуться
Но жизнь проходит, унося с собой людей
Лишь в сердце грустью, отпечаток остаётся
Эмоциями пережитых дней
И в память всем, свечу зажгу, поставлю
Прощения в молитве попрошу
Переживу, уверую и справлюсь
За всех я грудью полную дышу
Припев:
Безмолвный крик и учащённо бьётся сердце
Мутнеет взгляд, сознание плывёт
Всё, что прошло, обратно не вернётся
Всё, что ушло, назад уж не вернёшь
. ХСС. « 27.04.26г.»
Свидетельство о публикации №126052701449
