Тускнеют лики
И конфеты с могилок таскают
А кто с миром покоится здесь
По надгробным табличкам лишь знаем
Мох по плитам гранитным пополз
Как зелёная змейка спадая
И дождями косыми лишь в скользь
Имена душь заблудших смывая
Припев:
Теряются в небытие
Могильных плит, тускнеют лики
Лишь проявляются во сне
Тревожных снов, немые крики
Мурашки по спине бегут
Сам ничего не понимаешь
А пот холодный словно спрут
В оковы ночи забирает
Стоят надгробья в забытьи
И временные перемены
Секут ветрами, прошлых дней
Стирают память, крошат стены
Темнеет мрамор и гранит
Тускнее свет, стихают звуки
Лишь вороньё кружит всем вслед
Как в перекрестьи, сложишь руки
Припев:
Теряются в небытие
Могильных плит, тускнеют лики
Лишь проявляются во сне
Тревожных снов, немые крики
Мурашки по спине бегут
Сам ничего не понимаешь
А пот холодный словно спрут
В оковы ночи забирает
. ХСС. « 08.05.26г.»
Свидетельство о публикации №126052609214
