Промчалось детство
И невернуть уже то время, беззаботное
Другое место,также поздним вечерком
И парк цветущий, и прогулки благородные
Возьму под руку, ту что сердцу всех милей
И по аллее, тишиной заворожённые
Шагнём вперёд, в объятья ласковых ночей
После грозы в безмолвьи ветра, разряжённые
Припев:
Беззаботные были деньки
Мы резвились, усталость не зная
И лишь только сейчас, сквозь года
Сожалеем и всё понимаем
Как заботясь о нас, берегли
От опасностей, остерегая
Но лишь только сейчас, сквозь года
Сожалеем и всё понимаем
Трава мягка и зелена, сло;вно ковёр
Босые ноги в эту мягкость, утопают
Сейчас уж нету этих мест, ах если б знать
Что эти травы навсегда нас провожают
Лишь вспоминать то время, где босой
Резвился, наслаждаясь каждой крохой
Идём мы по алее не спеша
И память сжало сердце, тихим вздохом
Припев:
Беззаботные были деньки
Мы резвились, усталость не зная
И лишь только сейчас, сквозь года
Сожалеем и всё понимаем
Как заботясь о нас, берегли
От опасностей, остерегая
Но лишь только сейчас, сквозь года
Сожалеем и всё понимаем...
. ХСС. « 14.05.26г.»
Свидетельство о публикации №126052609160
