Какое красивое слово...
*
Какое красивое слово.
Его я тебе говорил
и в старой деревне Красново,
и там, где туманы Курил
нам снова любовь обещали.
Искали её и в тайге.
От леса страну очищали.
Мёд ели, и руки в перге
прилипли тогда к тебе словно.
Не смог от тебя оторвать.
Мне снова красивое слово
у Даля пришлось своровать.
И сколько бы ни было крику -
"Лови его!.. Мысли украл!.. *
Нет слова мне слаще каникул.
Из школы я к ним удирал...
*
26 мая 2026 года.
Высоковск.
Свидетельство о публикации №126052609112
Игорь Дикмаров 27.05.2026 21:10 Заявить о нарушении
У меня есть один очень большой друг.
Он художник.
Мы всегда с ним в многочисленных
беседах упоминали это слово.
Гармония.
Если она есть.
Тогда всё хорошо.
С поклоном,
Андрей Чекмарев 28.05.2026 00:18 Заявить о нарушении
