Я прячу слёзы
В дожде,который ливнем льётся.
Я прячу,в радуге мостов надежду
Быть может счастьем повернётся.
Я тут же прячу сердце
В храме изо льда,чтоб не пробиться.
Чтобы не плакать больше никогда,
Как муха в паутине,чтоб не биться.
Мой гром сейчас в душе,
Со шквалом дует ветер.
Мой сон сейчас во мгле,
Лишь свету звёзд ответит.
И город смелый мой,
Наполненный дождём,грозой
и грустью бесконечной.
И тени фонарей ложаться в нём,
Людские тени в нём мелькают быстротечно.
Свидетельство о публикации №126052609078
