Память о распятьи
Он меня уже достал,я с металлом засыпаю.
Спицы у меня в костях и осколки в мясе.
Батюшкой меня прозвали,но я пока,не в рясе.
Боли тоже испытал,от души конечно.
Я достаточно страдал,жить не буду вечно.
Заповеди помню я,но могу убить.
Щёк я не подставлю зря,буду хоронить.
Всех лжецов и подлецов,алчных и продажных.
И вообще мне дела нет,да персон тут важных.
Мне плевать кого убить,чистить нужно Родину.
Беса нужно победить,алчности уродину.
Вот когда очищу чуть,Родину свою.
Вот тогда и успокоюсь,окажусь в раю.
А пока работы мне, не початый край.
Столько мрази тут на дне,стреляй, уничтожай.
(БАТЮШКА) 26.05.2026.
Свидетельство о публикации №126052608859
