Не я...
и постоянно кто-то виноват.
Мечты свои не я осуществил.
Не я привык заглядывать назад,
там сзади опыт проходящих дней,
который мне помог бы сделать шаг.
Хотелось видеть, как я стал сильней,
но вижу только, человека брак.
Не я готов подняться из траншей,
своих привычек и комфорта зон.
Меня лишь манит красочный дисплей,
в постели ужин и короткий сон.
Не я победу праздную, а лень.
Её покорный и смиренный раб.
Меня осталась человека тень,
последний подчинения этап.
Не я забыт сосущею тоской,
куда бы не пошёл, за руку с ней.
Не я иду с любимой, а другой.
Другой красив, надёжней и верней.
Не я словами трогаю сердца
шедевром, что не мною сочинён.
Так я хотел быть голосом творца,
но слышно только, человека стон...
Но чтобы что-то сделать надо встать!
Забыв совсем проклятое – не я!
Себе, а не кому-то доказать,
Что всё для счастья рядом у меня.
И даже если буду я не прав.
за все грехи, выписывайте чек.
Готов я стойко отработать штраф.
Но знайте перед вами человек.
Свидетельство о публикации №126052608765
