Может, и зря...
Кто обидел, когда, на каком вираже...
Будет плакать, казалось, душа по ночам,
И бессонница гладить по хмурым плечам.
Но легко засыпаю вечерней порой,
И не мучит меня то, что ты не со мной.
Да и ты от сердечных не маешься ран.
В позитивных постах каждый день Инстаграм.
Что же было меж нами те несколько лет?
Не могу я придумать понятный ответ.
Нам обоим казалось: комфортно вдвоём,
И у нашей любви именной окоём.
Отчего всё прошло, словно белый туман?
Неужели всё это мираж и обман?
Мы расстались, но часто айфонный звонок
Мне приносит твой голос, и в несколько строк
Прилетит сообщение лунной порой:
"Может, мы поспешили расстаться с тобой?"
Что ответить, не знаю я, может, и зря.
Спит в заметках пока эсэмэска моя.
Свидетельство о публикации №126052600869
Кожевникова Елена 30.05.2026 14:48 Заявить о нарушении
