Добро и зло — это все от людей, а не от надуманных сущностей. Если каждое из этих проявлений в большей или меньшей степени присуще каждому человеку, для чего искать кого-то, кто чинит закон или беззаконие помимо нашей воли, когда наши неразумные желания способны причинить не меньше зла. Человек строит этот мир по своей прихоти. Если избавиться от глупых прихотей, насколько чистым станет сознание? Насколько чистым станет этот мир?
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.