Пожелание любви

Как хорошо
Куда-то ехать.
Путешествовать вдвоём!
Вдвоём с любимым человеком.
С тем, кто сумел понять тебя!
Ну хоть чуть-чуть!
На треть от половины.
С тем человеком,любящем тебя.
Кто не предаст и не обидит.
С собою рядом
Каждый день и ночь
Его ты хочешь видеть.
И ваши горячие сердца
В дороге этой бьются в унисон.
А я желаю вам,
Чтоб это явь прекрасная была,
А не красивый только сон!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →