Вдвоём в лесу

Мы пили чай с дымком
И слушали костёр.
Как он поленьями трещал,
И шорох леса
Подпевал ему негромко.
Туман неспешно сполз
В низины с гор.
 
Вот где-то ухнул филин.
Хрипло охнул стрепет.
Салютом искр стреляет
В темноту костёр.
И пламени нас греет
Жаркий трепет.
 
Мы пили чай с дымком в лесу,
Вблизи Кавказских гор.
Под треск костра,
Обняв друг друга нежно,
О нас вели
Неспешный разговор.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →