Благодарность

А я судьбу благодарю,
За то, что просто я живу,
И не ищу услад коварных,
И окружения бездарного.
Я говорю спасибо ей,
Что стала только лишь сильней,
И, что она меня согрела,
И не была ко мне надменна.
Ещё она мне дорога,
За то, что нет у меня к ней зла,
Её люблю за то, что я,
Всё так же трепетно жива.
И я роптать не стану, нет,
За то, что в круговерти лет,
Пришлось почувствовать её мне вкус,
Когда лишь плачь срывался с уст.
Поэтому, я благодарна ей за всё,
И мне совсем не всё равно,
Что было... Так, знать, и должно,
Что будет - то предрешено.
Красивых сказок в жизни нет,
И каждый получит свой ответ,
За зло и за добро сполна,
Всегда справедлива лишь судьба.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →