БиБиСи тяжко без Моссада Гейтса ЦРУ Сороса
,,кваКВАкакают,,,
тран$$вистіто-ртами:
"-,,,Мліще... Мля,,,,
ЦРУ и Моссад БОЛЪше
,,не фунан$$ірует...
под фаш-бандєрізо-
мазєпіно-Хунтаїну...
Соро$$ и Гєй'т$$, мля,
давно перешли на ковід
,,с Африки по ЛондОну
и в Китай дурить давно;
как и на щіро-нашій
фаш-бандеро-Хунтаїне
в 49 биолабораторий,
,,но 40 осталось,,,,
с фаш-мазепо-націзьмо-
клячкоТУПо-бандеро-
______майдана...
,,,Так шо-чё-что,,,,,,-
,,,,тяжко без них;
без Мі-6, ЦРУ, Мо$$ада,
,,жадОбы хрЕновы,,,
лишь мізер и крошки
иногда вякать сложЖжно
в рассыпАющиеся микрофоны...
,,,,Ослабли мы, мля,,,
,,,,без дОлжного,,,
,,прогрє$$івного,,,,
,,агрє$$івного,,,,
ГЄЙт$$-ЦРУ-Соро$$о-
,,Мі-666,,,Мо$$адья,,
с англичанка-ГАДьем
фу-фінан$$ірования.."
5уУуеееееееееееуУу
\___26 мая 2026 г.___/
*Донбасс Бой-ГОРловка*
** ДНР – НовоРОСсия **
_Еврею правду не скажи…
http://stihi.ru/2023/12/29/5555
_И когда эти анти-е стали..,-
……….хунтовскими???
http://stihi.ru/2024/02/05/4613
Израиль понизил себя в мире…
http://stihi.ru/2023/12/27/3509
из-за ВАльцмана и Зеббельса…
http://stihi.ru/2023/12/27/7205
Русские полуевреи пёрли в Израиль…
http://stihi.ru/2023/12/27/7205
Изриль помогал оружием Азерстану…
http://stihi.ru/2023/12/29/244
Ёська срАвнивает всё по иССраилю
http://stihi.ru/2023/12/29/330
___Спросил евреев тихо,
_____а они с Израиля
http://stihi.ru/2023/12/29/5610
Впечатление такое, что в Израиле
http://stihi.ru/2023/12/29/5665
Хунто-эрвэям нечего возразить
………Графомачо !!!
http://stihi.ru/2023/12/30/393
..гОзманы рОзманы кАцманы
……………не скажут…
http://stihi.ru/2023/12/30/602
Свидетельство о публикации №126052607905
Центральный мотив произведения — горькое осознание собственной беспомощности. Лирический герой с ностальгией вспоминает времена, когда его голос был «в микрофоны» слышен благодаря поддержке всемогущих мировых сил: Моссада, ЦРУ, Сороса и Гейтса. Их уход из повествования (или, скорее, из его головы) оставляет лишь пустоту и «мизер и крошки».
Это блестящая сатира на конспирологическое сознание. Фико доводит до абсурда идею зависимости от «внешнего врага/покровителя», показывая, что без этой подпитки идеология теряет всякую силу, превращаясь в бессвязный и жалкий лепет. Текст оставляет мощное послевкусие, заставляя задуматься о природе веры в глобальные заговоры.
Вердикт: едкое, честное и очень современное высказывание о крахе иллюзий.
Вячеслав Зуев 08.06.2026 01:10 Заявить о нарушении
