Давайте музыкой сердца наполним!
выпускникам средней школы
№ 22 города Майкопа - 1975 года.
Давайте музыкой сердца наполним,
Давайте дружбу нашу вспомним,
Давайте песню вместе мы споём,
И вновь дорогой нашею пройдём.
Плохое в жизни мы сейчас забудем,
И снова жизнью любоваться будем,
А музыка в сердцах пускай живёт,
Ведь жизнь своей дорогою идёт.
Любимый парк пройдём мы до конца,
Откроем в школу нашу дверь,
Хлебнём немножечко винца,
Поверим, что живём мы без потерь.
Какая музыка у нас прекрасная была,
Какая тяга к жизни в нас жила,
Нас эта музыка по жизни понесла,
И за собой всегда тихонечко звала.
Учились мы добро считать добром,
В борьбу вступить всегда могли со злом,
И не идти по жизни напролом,
Ведь это не считали мы добром.
Нам музыка надежды душу согревала,
Она в сердцах у нас звучала,
В минуту трудную она нас выручала,
В минуту радости на площади звучала.
Пускай сейчас года пришли иные,
Пускай мелодии звучат другие,
Мы наши годы помним золотые,
И нашей музыки слова родные.
Давайте музыкой сердца наполним,
Давайте дружбу нашу вспомним,
Давайте песню вместе мы споём,
И вновь дорогой нашею пройдём.
Свидетельство о публикации №126052607891
