Давайте музыкой сердца наполним!

Моим дорогим одноклассникам,
выпускникам средней школы
№ 22 города Майкопа - 1975 года.

Давайте музыкой сердца наполним,
Давайте дружбу нашу вспомним,
Давайте песню вместе мы споём,
И вновь дорогой нашею пройдём.

Плохое в жизни мы сейчас забудем,
И снова жизнью любоваться будем,
А музыка в сердцах пускай живёт,
Ведь жизнь своей дорогою идёт.

Любимый парк пройдём мы до конца,
Откроем в школу нашу дверь,
Хлебнём немножечко винца,
Поверим, что живём мы без потерь.

Какая музыка у нас прекрасная была,
Какая тяга к жизни в нас жила,
Нас эта музыка по жизни понесла,
И за собой всегда тихонечко звала.

Учились мы добро считать добром,
В борьбу вступить всегда могли со злом,
И не идти по жизни напролом,
Ведь это не считали мы добром.

Нам музыка надежды душу согревала,
Она в сердцах у нас звучала,
В минуту трудную она нас выручала,
В минуту радости на площади звучала.

Пускай сейчас года пришли иные,
Пускай мелодии звучат другие,
Мы наши годы помним золотые,
И нашей музыки слова родные.

Давайте музыкой сердца наполним,
Давайте дружбу нашу вспомним,
Давайте песню вместе мы споём,
И вновь дорогой нашею пройдём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →