А если с Богом лучше?
а лучшее оказывается давно рядом.
А самое красивое и тёплое — уже в твоём доме.
Светит солнце — хорошо.
Мама с папой рядом.
Есть у нас почти что всё:
и еда, и спальня.
С мамой, папой хорошо:
убран дом, и кран починен.
Не боюсь я никого —
сплю спокойно с ними.
Если спросят меня вдруг:
«Есть ли что-то лучше?» — я отвечу:
с мамой, папой хорошо,
с Иисусом — лучше.
Свидетельство о публикации №126052607544
