А если с Богом лучше?

Иногда ищешь, ищешь… 
а лучшее оказывается давно рядом.
А самое красивое и тёплое — уже в твоём доме.  

Светит солнце — хорошо.  
Мама с папой рядом.  
Есть у нас почти что всё:  
и еда, и спальня.

С мамой, папой хорошо:  
убран дом, и кран починен.  
Не боюсь я никого —  
сплю спокойно с ними.

Если спросят меня вдруг:  
«Есть ли что-то лучше?» — я отвечу:  
с мамой, папой хорошо,  
с Иисусом — лучше.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →