Вместе? Навсегда...
Ты, приезжай ко мне однажды
Я буду ждать тут, у дверей
Останься на ночь, может дальше?..
Или на сотню февралей...
И мы приляжем, включим фильмы,
И будем пить с тобою чай.
Твои любимые мультфильмы,
Мы ведь не будем замечать...
В объятьях крепких, сильно сильно,
Мы будем глядя на глаза...
Смотреть любимые мультфильмы,
Друг друга нежно обнимать...
Я расскажу тебе, и только
О чем то очень дорогом...
И ты погладишь, так... тихонько
-Любимый, ночь ведь за окном...
И ты мне скажешь "Я ведь тоже.."
Уткнувшись в грудь мне и обняв
И будет времени...о боже...
И я пойму, что это явь...
Да ты ведь прав...
Тебя безумно я ждала,
Ждала объятия, глаза,
Ждала, как будто всё в последний раз,
Ждала, как будто больше нету нас...
И всё смеркалось, всё тускнело,
Меня так гложат фонари,
И вот луна взошла, запела,
О безумной той любви...
А я ведь помню тот подъезд,
Тот день и тот рассвет;
Бумага, краски, акварель
И я рисую твой портрет...
И смотрю я снова на тебя,
Вспоминаю сны и облака,
Я жду объятия, тепла,
Я жду любви, я жду тебя...
Свидетельство о публикации №126052607507
