5й год
Сжигая будущего план.
Как будто где то далеко,
Но с каждым днем все ближе к нам.
На горизонте черный дым,
Но мы уже привыкли.
Идут обычным чередом
Дни нашей "мирной" жизни.
Сирены вой уже не будит
И не пугает в небе дрон,
А вести, что погибли люди...
Всего лишь негативный фон.
И государство, чуя время,
Взялось крутить все гайки разом,
Как будто собственное племя
Вдруг стало вражеским отрядом.
Пошло брожение умов,
Возникли мысли без ответов
У средних граждан всех сортов
И самых оголтелых патриотов.
Возможно ли еще терпеть
И виден ли конец за краем?
Или пора уже валить
к соседям в минском крае?
Или уж поздно?
Свидетельство о публикации №126052607410
Это не то
Где деньги,там и родина
Сергей Хлопотов 2 26.05.2026 20:13 Заявить о нарушении
