Тень любви
Откуда – то из-за угла,
Выходит, тень, меня пугая.
Я разговариваю с ней,
Читаю ей стихи,
Которые в душе я написала.
Я глаз не вижу,
Но чувствую, где я права, где виновата.
То тень любви.
Мне хорошо, когда она со мною.
Я не боюсь ее.
Ведь я сама,
Который год,
Хожу по дому словно тень,
В обнимку с тишиною.
Свидетельство о публикации №126052607174
