Геноцид русских и армян
Может быть готовится вражеский поход
Камуфлируя делишки, в спину бьёт Орда,
Ненадёжные купчишки,
Им Россия- ерунда…
Бесконечность на поверку,
Празднуют фашисты
Применяем ядерку,
Мы-ж не мазохисты…
Французик и британчик
Собрались в Ереванчик,
А там-американцы
Закидывают манцы…
Потом заедут урки,
А в след за ними турки,
„Культурку” насаждая,
Былое продолжая …**
* Из-за налёта гитлерёнышей на г. Старобельск погибло б.20 -ти студентов…
**В 1915г власти Турции вырезали б. 1.5 млн. местных армян и греков …
Свидетельство о публикации №126052606699
