Когда-то..
Тоскливый ждущий взор.
То одинокое окно
Покрыл ночной узор.
Мечта померкла в том окне,
Как угольки костра.
Не будет света в темноте
До самого утра.
Прощай,надежды тихий звон,
Прощай,пушистый снег.
Усталым.чёрно-белым сном
Уснул тот человек.
Свидетельство о публикации №126052606336
