Европа снова за своё
Европа на Россией изгаляется.
По странам Балтии ракеты запускают,
Они глаза на это закрывают.
Пугают,что Россия нападёт,
А сами,удержу не зная,
Готовятся к несуществующей войне,
Огонь войны в народах разжигая.
Вот сволочи, ведь бьют по русским людям,
И радуются,что попали в цель.
Потом,как насекомые на блюде,
Стараются быстрей забиться в щель.
От туда лают,как дворовые собаки,
И рвутся,как с цепи,устроить драку.
Для них Россия,как бельмо,
Напасть желают уж давно.
И злятся от того,что нету силы,
Чтобы для русских выкопать могилы.
Скорее сами в эти ямы окунутся.
Когда же,наконец,они проснутся.
. 26.05.2026год.
Свидетельство о публикации №126052605891
