Эхо на- цените время, господа.. п. грэй дополненно
"Цените время, господа!" - Павел Грэй
Цените время, господа!
Пока ценить его вы в силах.
Оно для всех не ерунда -
мощнее самой мощной силы,
которую остановить
или ускорить невозможно.
Жизнь делиться на БЫЛ и БЫТЬ...
и тратьте время осторожно,
чтоб ни секунды не ушло,
не растерялось понапрасну,
чтоб новый смысл приобрело,
и жизнь не проходила праздно.
Для нас... у времени предел -
и генералам, и солдатам...
Спасать Отчизну наш удел -
Закон для чести, чтимый свято.
Убить врага - не значит грех...
Нам сам Господь помощник в этом.
Ты Мир избавишь от помех
И тьма рассеется с Рассветом.
Ты - есть Рассвет... И возложил
Бог на тебя надежду Мира...
Чтобы ребёнок счастлив был...
чтоб жизнь он жил без конвоира.
Цените время, господа,
его нам выдано немного...
Оно совсем не ерунда! -
Урок для жизни нам от Бога.
ЦЕНИТЕ ВРЕМЯ!
26.05.26./27.05.26.
Иллюстрация из интернета. СПАСИБО автору.
Свидетельство о публикации №126052605827
Есть и у времени предел -
Для генерала и солдата...
Спасать Отчизну наш удел -
Законы чести чтимый свято.
Но это на твоё усмотрение, право автора священно.👍🤗🖐🥰
Виктор Дидяев 2 27.05.2026 04:26 Заявить о нарушении
