Прости! Я виноват...
Меня не хочешь даже видеть.
Тебя всё стало тяготить,
Такого я не мог предвидеть.
А было в общем всё неплохо,
Беды ничто не предвещало.
Не ждал я от тебя подвоха,
Но то, что было - вдруг не стало.
Исчезла с губ твоих красивых,
Улыбка милая твоя.
Глаза твои смешливые,
Вдруг излучают сноп огня.
А голос - звон ручья весной,
Звучит как горный водопад.
Летят слова наперебой,
Одно другого невпопад.
Что я не тот, кого хотела,
И что слепа тогда была.
И что со мною постарела,
И мама так была права.
Что я не принц. Не на коне.
И за душою ни шиша.
И родословные не те,
И в общем стою ни гроша.
Пришёл я к вам лишь с голой попой,
(Бомжи бывают даже лучше).
И сам - сплошная недотёпа,
И жить с таким - себя лишь мучать.
И что со мною - свет не мил,
И лучше быть самой одной...
И чтоб меня кто поразил!
И чтоб накрылся я доской!
И чтоб не видеть и не слышать,
И знать меня совсем не хочешь...
"Поехала куда-то крыша",
Внутри бурлить всё и клокочет.
"Сорвалась" ты вдруг с "тормозов",
"Рванула", словно тот вулкан.
И я признать уже готов,
Что пред тобою -сам болван.
Вот это кризис наступил!
Не скажешь и одной строкой!
Быть может, я кого убил?
И мне объявлен смертный бой!
Страшнее зверя меня - нет!
Пригрелся на твоей груди!
Ну, а всему тому ответ...
Сегодня хлеба не купил...
Всё стало на свои места,
И стало всё теперь понятно.
Меня без хлеба не ждала,
И это стало так наглядно.
Всё стало на свои места,
И стало всё теперь понятно.
Меня без хлеба не ждала,
И это стало так наглядно.
Прости! Я виноват! Понятно...
https://www.realrocks.ru/izvailov/music/2090603/
https://www.realrocks.ru/izvailov/music/2090604/
https://www.realrocks.ru/izvailov/music/2090605/
Свидетельство о публикации №126052605575
