Жизнь не ждет, она идет
Иногда проходит даже.
Нам, застрявшим в дне вчерашнем
Предъявляет должный счет.
Долго думали, сбоили,
Ничего не изменили.
Полагались на авось
Не сложилось, не срослось...
Жизнь теперь винить напрасно
Да, сложна. Зато прекрасна!
Все что прожито-не в счет.
Пусть помедленней идет...
Свидетельство о публикации №126052605385
