В сердце тревога
Гаснут надежды в немой тишине.
Я позабыл, как звучит твой звонок,
Тень без тебя бродит в каждом окне.
Я не хочу быть забытым мужчиной,
Скрывать за маской печаль и тоску.
Мечтаю быть рядом с любящей женщиной,
С ней разделить и беду, и тоску.
Хочу, чтоб меня кто-то принял, какой я есть,
Не за поступки, не за внешнюю стать.
Хочу я быть вместе, и стоять, обнявшись,
И просто молчать, и в глаза смотреть...
Свидетельство о публикации №126052605383
