Не бывает одинаковых людей
Каждый человек собою значим.
Сколько бы он ни прошёл путей…
Слышит, чувствует, внимает он иначе.
Отражает мир через себя.
Внутрь впускает то, что проживает.
Что-то очень важное, любя,
Встретив, он повсюду замечает.
Идентичность формирует суть.
Наполняет смыслом мироздание.
Хоть глаза и можно обмануть
Внешней схожестью на уровне сознания.
Но внутри разнятся близнецы.
Даже среди них нет точных копий.
Вечный парадокс, что «дети - не отцы» …
Совершенство, идеал - мечта утопий.
Невозможно человека повторить.
Уникальность с ним идёт в комплекте.
Остаётся каждого ценить
В личном и практическом аспекте.
Не бывает одинаковых людей.
Каждый для чего-то очень нужен.
В рамках свежих и новаторских идей
Человек оправдан и заслужен.
Свидетельство о публикации №126052605043
