АКРО Барсик снова прибегал

*Барсик снова прибегал,
*А откуда - не сказал,
*Разве важен был ответ?
*Стал он требовать обед -
"И рагу, и молока,
"Колбасой набил бока.

*Сытый, важный серый кот
*На диван понёс живот,
*Он немножко отдохнёт,
*Восвояси вновь уйдёт,
*А нам видимо - зачёт:)

*Полюбили мы его,
*Рады, что недалеко -
*Изгородь и дом за ней,
*Барсик - кот наших друзей.
*Ему просто повезло -
*Главный тут и там всего,
*А когда наступит ночь,
*Лечь на свой диван не прочь)


Рецензии
Этот Барсик так похож на кошечку моей подружки - Дымку!

Чудесный акро, Маргарита! 💐💐💐
Повезло ему, конечно, сытый и довольный лежит на диване)

С улыбкой! 😊

Виктория Канунникова   02.06.2026 19:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Вика! Это точно, Барсик жизнью своей доволен!
Добрейшего вечера тебе! 🌺🌸🌺
С теплом и улыбкой🥰

Маргарита Селиванова Седова   03.06.2026 18:18   Заявить о нарушении
Спасибо большое, Рита! Вечер чудесный))) ☕🍬🍬🍬
Чего и тебе желаю!

С теплом! ✨

Виктория Канунникова   04.06.2026 17:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →