АКРО Барсик снова прибегал
*А откуда - не сказал,
*Разве важен был ответ?
*Стал он требовать обед -
"И рагу, и молока,
"Колбасой набил бока.
*Сытый, важный серый кот
*На диван понёс живот,
*Он немножко отдохнёт,
*Восвояси вновь уйдёт,
*А нам видимо - зачёт:)
*Полюбили мы его,
*Рады, что недалеко -
*Изгородь и дом за ней,
*Барсик - кот наших друзей.
*Ему просто повезло -
*Главный тут и там всего,
*А когда наступит ночь,
*Лечь на свой диван не прочь)
Свидетельство о публикации №126052604359
Чудесный акро, Маргарита! 💐💐💐
Повезло ему, конечно, сытый и довольный лежит на диване)
С улыбкой! 😊
Виктория Канунникова 02.06.2026 19:43 Заявить о нарушении
Добрейшего вечера тебе! 🌺🌸🌺
С теплом и улыбкой🥰
Маргарита Селиванова Седова 03.06.2026 18:18 Заявить о нарушении
Чего и тебе желаю!
С теплом! ✨
Виктория Канунникова 04.06.2026 17:11 Заявить о нарушении
