А годы по кругу...
Дороги на запад ведут ...
Мой милый, прости, ни о чём не жалею,
Назад ничего не вернуть.
Размыты границы, печальные лица ...
Но нам ли о прошлом грустить.
Ненастная тянется дней вереница,
Попробуем их отпустить.
Дороги завьюжит, жизнь снова закружит,
И мы позабудем о том,
Что кто – то кому – то когда – то был нужен,
И счастьем наполнен был дом.
А годы по кругу, доверим друг другу
Все мысли и чувства свои ...
Спасти постараюсь я грешную душу,
Чтоб снова себя обрести.
25/05/26
Ссылка на песню:
https://suno.com/song/b2b6f2aa-8392-42ec-9213-b3fedff8ba93
Свидетельство о публикации №126052604011
С теплом и пожеланием Мира, Счастья, Добра!
Ольгенская 27.05.2026 13:59 Заявить о нарушении
