ZAGA ZAGA - летняя рэгга
Я иду с работы домой
небо над моей головой
а на лица падает солнечный свет
завтра у меня выходной
к морю мы поедем с тобой
мы там уже не были тысячу лет
где завода старого слив
бросим организмы в залив
а бутылки с пивом в мокрый песок
раствориться время в воде
позабудем кто мы и где
Будет плыть по небу оранжевый сок
вместе с покрасневшей толпой
мы вернемся в город ночной
в раскаленный за день, наш милый дом
на большой любимый диван
к интернету и новостям
и уснем оставив звонки на потом
«голос»
так мечтали мы зимой
снова вместе мы с тобой
лимонады и хот доги
электрички и дороги
припев
снова снова это реггей
снова снова плавать в неге
летом летом наслаждаться
зага зага загорать купаться
будем будем развлекаться
зага зага загорать купаться
летней жизнью наслаждаться
прыгать бегать и влюбляться
Свидетельство о публикации №126052603959
