ZAGA ZAGA - летняя рэгга

Песня записана и исполняется (Electro_Senka)

Я иду с работы домой   
небо над моей головой
а на лица падает    солнечный свет
завтра у меня выходной   
к морю мы поедем с тобой
мы там уже не были   тысячу лет
где завода старого слив   
бросим организмы в залив
а бутылки с пивом в мокрый песок   
раствориться время в воде
позабудем кто мы и где   
Будет плыть по небу оранжевый сок

вместе с покрасневшей толпой   
мы вернемся в город ночной
в раскаленный за день,    наш милый дом
на большой любимый диван   
к интернету и новостям
и уснем оставив     звонки на потом

«голос»
так мечтали мы зимой   
снова вместе мы с тобой
лимонады и хот доги   
электрички и дороги

припев

снова снова это реггей   
снова снова плавать в неге
летом летом наслаждаться   
зага зага загорать купаться
будем будем развлекаться   
зага зага загорать купаться
летней жизнью наслаждаться   
прыгать бегать и влюбляться


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →