Даруя жизнь. Сыну
...Не выкинуть слов из песни,
Рожденья не заслужить...
Господь посылает болезни,
Возможно, даруя жизнь.
Он защищает от смерти,
Напутствуя: "Ты держись!
Благодари за рассветы
И новому дню улыбнись..."
На снимке: мой сын Владимир (с трёх лет - дядя Вова).
Ссылки на рассказы о В.С. Высоцком, где есть по паре предложений и про моего сына:
http://stihi.ru/2011/03/15/9937
http://stihi.ru/2011/03/04/6783
2.
Так я рада, что ты у нас есть:
В тебе есть сила и достоинство, и честь,
Осанка и уверенность в себе. –
Я рада, что есть сын в моей судьбе!
3.
За тебя Господь – горой:
Шлёт тебе болезни:
Не считая жизнь игрой,
В круговерть созвездий
Их вплетает, как в косу
Девичью – ромашки…
Он пошлёт на Страшный Суд
Врагов – без поблажки!!
Кто вредит нам на пути –
С толком, с расстановкой –
Тем от кары не уйти,
(Здесь не в счет уловки…)
Ставили подножки нам,
Ждали, что не встанем.
Но, а мы, назло врагам,
«Дружно вряд» шагаем!!
Свидетельство о публикации №126052603934
