Чтоб понять этот мир. Экспромты
встать на голову, что ли, придётся.
Но не вечно темно, будет в мире земном.
Лучик света на Землю пробьётся!
На Земле у каждого есть свой ад и рай.
Нам даны возможности, сможешь - выбирай.
И дают по силам нам всё преодолеть.
Мы достойны лучшего! Жить, любить и сметь!
Земля собирала горе.
Потом его всё сжигала,
а пепел бросала в море,
и море всё принимало.
Потом само очищалось
от скверны людской и боли.
Но вскоре всё повторялось.
Кто скажет - терпеть до коли?!
Такой же Планеты нету
во всей дорогой Вселенной!
Готов кто из вас к ответу? -
Волна вопрошала пеной...
Свидетельство о публикации №126052603899
Любовь Гаус 28.05.2026 11:10 Заявить о нарушении
