Мы долго бродили, блуждали
Средь кладбищ забытых людей.
Меня не раз туда звали —
В бесконечность. Б**дей
Не отучишь от б**дской натуры.
Благодетелей я бранил.
И в эпоху модерной культуры
Я не раз хоронил
Свою бестолковую жизнь.
Я ненавижу, всуе, всех:
От реалистов до подонков —
А в ответ ехидный смех
Среди обломков
Моей несуществующей страны.
И в этом нет твоей вины.
Я сам избрал дорогу роковую,
Растворяясь по утру.
Я тебя люблю любую,
Поэтому и протестую,
Поскольку завтра я умру.
Свидетельство о публикации №126052603674
