Оптимизм
Коль сегодня не с кем радоваться солнцу
и делить взаимность доброго тепла,
загляни в надежду, как в души оконце,
чтоб, впадая в счастье, жизнь рекой текла.
И поверь, что кто-то смотрит в то же небо
близкими глазами и родной судьбой,
жаждет много думы и немного хлеба
и, тебя не зная, шествует с тобой.
Вот бы через космос дать понять друг другу:
мы не одиноки, а давно вдвоём...
Протяну я сердцем трепетную руку,
утону в заветном облике твоём...
https://youtu.be/jaiW9VaqCuo
Свидетельство о публикации №126052600356
