В тишине...
В тишине наслаждаясь любовью
И к своей груди крепко прижать
Наклоняясь к её изголовью
И шептать о любви, в чувствах пыл
Для неё и не чуть не скрывая
Стук сердец, бьются что в унисон
От обилия чувств разгоняя
Ветерок отдалённо шумит
В безмятежном своём настроении
А любимая томно сопит
В тишину принося упоение
. ХСС. « 26.05.26г.»
Свидетельство о публикации №126052600309
