В тишине...

Лучше тысячу раз промолчать
В тишине наслаждаясь любовью
И к своей груди крепко прижать
Наклоняясь к её изголовью

И шептать о любви, в чувствах пыл
Для неё и не чуть не скрывая
Стук сердец, бьются что в унисон
От обилия чувств разгоняя

Ветерок отдалённо шумит
В безмятежном своём настроении
А любимая томно сопит
В тишину принося упоение

. ХСС.                « 26.05.26г.»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →