Хочу весь мир обнять

Порой так хочется весь мир обнять,
Порхать как бабочка, летать на крыльях.
Всем улыбаться, и кому-то если надо помогать,
Нет брать они готовы, не готовы просто чем то поделиться..

Такая сразу грусть, тоска нахлынут,
Не понимаю, как мне дальше быть.
Нет вы не думайте я суицидом не страдаю,
Мне мало быть одной,
Нужна любовь мне, чтобы дальше жить..

И имя у меня такое,
Своё тепло готова я дарить.
Вот только хочется родного,
Чтобы ему свою любовь сполна, мне посвятить..

Порой так хочется весь мир обнять,
Любовь свою и доброту, теперь стараюсь я держать в узде.
Есть люди кто поймёт меня, я это знаю,
Есть люди не готовые меня принять к себе..

И видно в этом заключается судьба моя,
Предназначенье уготовленное свыше.
Дарить себя, свою любовь я всем должна,
А что же для меня ?
А для меня уж как там выйдет..


Рецензии
"Ты их в дверь, они - в окно", говорят про таких, как ты. Прям таки раздирает собственная значимость,ЧСВ, незаменимость, уверенность в собственной правоте.
По-моему, вот такая неуёмная страсть давать советы, и особенно настаивать на следовании им, свидетельствует о небольшом уме генератора советов, о недалеком уме, о полной глупости.
К мудрецу за советом обращаться надо, ещё и понять смысл и глубину сказанных им слов. А непрошенные советы, которые сыпятся как горох, имеют стоимость горсти этого гороха.

Валентина Богданец   31.05.2026 17:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →