Хочу весь мир обнять
Порхать как бабочка, летать на крыльях.
Всем улыбаться, и кому-то если надо помогать,
Нет брать они готовы, не готовы просто чем то поделиться..
Такая сразу грусть, тоска нахлынут,
Не понимаю, как мне дальше быть.
Нет вы не думайте я суицидом не страдаю,
Мне мало быть одной,
Нужна любовь мне, чтобы дальше жить..
И имя у меня такое,
Своё тепло готова я дарить.
Вот только хочется родного,
Чтобы ему свою любовь сполна, мне посвятить..
Порой так хочется весь мир обнять,
Любовь свою и доброту, теперь стараюсь я держать в узде.
Есть люди кто поймёт меня, я это знаю,
Есть люди не готовые меня принять к себе..
И видно в этом заключается судьба моя,
Предназначенье уготовленное свыше.
Дарить себя, свою любовь я всем должна,
А что же для меня ?
А для меня уж как там выйдет..
Свидетельство о публикации №126052602970
По-моему, вот такая неуёмная страсть давать советы, и особенно настаивать на следовании им, свидетельствует о небольшом уме генератора советов, о недалеком уме, о полной глупости.
К мудрецу за советом обращаться надо, ещё и понять смысл и глубину сказанных им слов. А непрошенные советы, которые сыпятся как горох, имеют стоимость горсти этого гороха.
Валентина Богданец 31.05.2026 17:13 Заявить о нарушении
