Мелодия дождя
И пьёт по каплям небо.
Так нехотя, так неспеша,
Что хочется отдаться власти
Пьянящей всё вокруг мелодии дождя.
А дождь стучит по крышам, лужам
И в окно он так тихонько бьется
И хочется к нему мне прикоснуться
И хочется мне быть дождем.
Так незатейливо и так певуче
По капле наполняет всё вокруг,
Что слушаешь заворожённо
Прекрасную мелодию дождя.
А дождь стучит по крышам, лужам
И в окно он так тихонько бьется
И хочется к нему мне прикоснуться
И хочется мне быть дождем.
И чувствуешь, как, вдохновляясь
Безумьем красок, звуков полнотой,
Ты жадно сердце наполняешь
Прекрасной музыкой дождя.
А дождь стучит по крышам, лужам
И в окно он так тихонько бьется
И хочется к нему мне прикоснуться
И хочется мне быть дождем.
И хочется к нему мне прикоснуться
И хочется мне быть дождем.
Свидетельство о публикации №126052602906
