Отпевали девочек в подвенечных платьях

"Отпевали девочек в подвенечных платьях. Все слова безсильны-Боже упокой. Помолитесь братия о детях и мамах.Венчики на лицах пропуск в мир иной. Отпевали девочек в подвенечных платьях. Солнечною майскою юною весной. Принимали Ангелы дев в небесных храмах. Матушка Владычица увела с собой. Отпевали девочек в подвенечных платьях. Пальчики сжимают крестики с слезой. "Улетели" девочки нет их на занятиях. Со Святыми Боже деток упокой ! ("Отпевали девочек в подвенечных платьях") p/s погибшим детям в Старобельске 22.05.2026. Вечная память и Вечный покой.!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →