Зачем вы пожираете меня
Своей бездомной и безликой чушь
Когда проснётесь ото сна
Мне с вами тошно, дико, пусто.
И все же... Видеть и молчать
Лишь улыбаясь на убожеств всплески
Ни крикнуть мне, ни объяснить, ни увязать
Вас с истиной, невежеств слепки
К чему бесцельно тратите слова?
И судьбы... Дьяволу в угоду
Куда скажите катитесь вы господа?
Где берега, куда стекут той мути воды?
К чему закабаленные сердца?
И слепоты безмолвной есть ль граница?
Где вы? Зачем? Куда?
О,Господи, мне будто это снится
18.06.12
Свидетельство о публикации №126052602794
