Пусть догорит
и не вернуться,
лететь куда-то в облака
и оглянуться
на одинокое окно
с погасшим светом.
Макетом
встроено оно
в жилой пейзаж,
в восьмой этаж…
При этом
теплятся за ним
остатки пепла.
От слез ослепла
та, что корчится внутри.
Пусть догорит.
Свидетельство о публикации №126052602751
И жизнь и смерть
И красота всех саг
Я делаю шаг ах
А дальше космос пустота
И смерть и красота
Предела звон
О боже будильника стон
Михаил Лето 43 05.06.2026 21:38 Заявить о нарушении
